Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Motiv aus Mitterndorf, handsigniert, datiert H. Fürnau 1926, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |