Armkette 3 Münzanhänger
Gold 585, drei einfache Dukaten Gold 986, Länge ca. 20 cm, 21,6 gøg22
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
21.08.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
-
EUR 650,-
Armkette 3 Münzanhänger
Gold 585, drei einfache Dukaten Gold 986, Länge ca. 20 cm, 21,6 gøg22
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.08.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Kleine Tabatiere oder Zigarettendose mit Vogelnest, Modellnummer: 7972, Dekorentwurf: Ernst Böhm, 1925, Königliche Porzellan-Manufaktur (KPM), Berlin
- Wolfgang Hollegha *