Lotto No. 140-037707/0218

Tischlampe Modell 4044 Baobab/ Mushroom,

Tischlampe Modell 4044 Baobab/ Mushroom, - Summer Design Sale

Entwurf Ufficio Progetti, 1978, für Guzzini, Konstruktion mit kegelförmigem Stand aus Metall, Schirm aus Kunststoff, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 64 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

22.08.2017 - 17:04

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Summer Design Sale
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.08.2017 - 17:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.08.2017 - 22.08.2017