Royce
Damenumhängeuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. FHF 69N, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit römischen Ziffern, gravierter Deckel, monogrammiert HBM, Gesamtgewicht 20 g, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Royce
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Armband- und Taschenuhren |
Data: | 18.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,