Fritz Schluckmüller
(München um 1900/20) Orientalisches Zigeunermädchen mit Krug, signiert unten rechts: Schluckmüller München, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter antikisierter Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Schluckmüller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |