Paar provinzielle englische Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., Rusten- u. Buchenholz teilw. gebogen und gedrechselt, Sattelsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand, schöne Patina
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |