Paar Historismus Brettsessel
qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., teilw. Lindenholz gedrechselt und in Form von Hundeköpfen reliefierend geschnizt, braun mattiert, Altersspuren, 1 Lehne wackelig
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Paar Historismus Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |