Bestickte Abendjacke,
Mitte 20. Jh., schwarzer Tüll, reich mit Schmetterlinge in den Tönen Schwarz, Grau und Braun bestickt, vorne offen, lange Ärmel, Rückenlänge ca. 67 cm, dem Alter entsprechender Zustand, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bestickte Abendjacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:38 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Liegende Cizhou Katze (Kopfstütze),