Junghans Tischwecker
Federzug Tageswerk, kleine Sekunde, Weckfunktion auf Doppelglocke, zweifärbiges Jugendstil Holzgehäuse mit Messingapplikationen, 37 cm, Deutschland um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Junghans Tischwecker
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Friseursessel Firma "Nubert"
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)