Künstler-Becher "Balluch 1983",
Glas, farblos, konische schmale Wandung mit Schwarzlot-Bändern, geschnittenen Rauten und Kugelschliffen, Höhe 11 cm, Stand signiert Balluch 1983 J. & . L. Lobmeyr, Wien 1983 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Diamant Damenring
- Brillant-Damenring