Gitterteller,
Meissen, Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemaltes Blumenbukett und Insekten, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode 1774-1814, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Gitterteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |