Johann Heinrich Roos
(Otterberg 1631-1685 Frankfurt/Main) Umkreis Landschaft mit lagerndem Vieh an einem Brunnen, Öl auf Leinwand, 81 x 120 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.01.2019 - 10:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Johann Heinrich Roos
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |