Ren. F. Dziurzynsky, um 1900
Bildnis einer Frau mit weißem Schleier und Korallenkette, signiert, bezeichnet Ren. F. Dziurzynsky J. Köckerti, Öl auf Holzplatte, ca. 59,5 x 44,5 cm, gerahmt, beschädigt, (w)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Ren. F. Dziurzynsky, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |