EBEL 1911
Armbanduhr Edelstahl Gold 750, Automatik, Ankerwerk Kaliber EBEL 080, 25 jewels, Streifenschliff, hochglanzpolierte Schrauben, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte polierte Indized, Leuchtzeiger, Zentralsekunde, Datum, achtfach verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 74641480, Referenz 1080241, Kaufdatum 2017, Faltschließe, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, 109,5 g, 1 Etui, Zusatzglied, Begleitpapier Service wird empfohlenøx
11.01.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
EBEL 1911
Asta: | Orologi |
Data: | 11.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 27.12. - 10.01.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,