Aufsatzsekretär,
19. Jh., Eichen- und Nußholz, tw. nußfurniert, 2-teilig, Unterteil mit 7 Laden, schräger Schreibklappe und ausziehbaren Stützleisten, Inneneinrichtung mit 8 Laden, 1 kleine Tür und offene Fächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 237 x 110 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Aufsatzsekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2019 |