Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Reedgedeckte Bauernhäuser mit Storchnest, "Kszowsutka bei Poniczew in Polen", laut rückseitiger Betitelung, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf Weber *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-