1 Paar Rotlackvasen, China, 19. Jh.
im Relief geschnitzter figuraler und floraler Dekor, Höhe 38 cm, etwas bestoßen, Lackierung auf der Innenwandung und am Boden einer Vase abgeblättert, jeweils auf Holzsockel, Gesamthöhe 43 cm, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
12.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |