Lotto No. 139-097346/0006

1 Paar Rotlackvasen, China, 19. Jh.

1 Paar Rotlackvasen, China, 19. Jh. - Antiquariato

im Relief geschnitzter figuraler und floraler Dekor, Höhe 38 cm, etwas bestoßen, Lackierung auf der Innenwandung und am Boden einer Vase abgeblättert, jeweils auf Holzsockel, Gesamthöhe 43 cm, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

12.12.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.12.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online