Sekretär,
in franz. Stilart, 20. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie ornamental marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 4 Laden, Schreibklappe, diese mit defektem Schloss, ca. 118 x 97x 59 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |