Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Exemplar einer unbekannten Auflage, Plattenmaße 25 x 22, 9 cm, Blattmaße 49,5 x 37,5 cm, achwach gebräunt, vereinzelte Knitter und unterer Rand mit horizontalem schwachen Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |