Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) "November", signiert, datiert A. Krejcar 1966, am rückseitigen Etikett der Peithner Lichtenfels'schen Galerie betitelt und bezeichnet, Buntstift, aquarelliert auf Papier, 22 x 35 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Anton Krejcar *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |