Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Hrdlicka, Nr. 143 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 27 cm, Blattmaße 53,2 x 38,1 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Vase "Cyclamens", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- Kaiserlich österreichische Hof - 5 Hoftafel Bonbonnieren bzw. Hofzuckerlbehälter,
- K. u. k. Schlachtschiff S. M. S. Habsburg auf hoher See gefolgt von einem Schwesterschiff,