Monogramm A. L.
(Italien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) In den Dolomiten Südtirol, monogrammiert und datiert: A. L. (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 74 cm, Keilrahmen gestempelt: J. Wehinger, Bozen, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Monogramm A. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |