Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Monogrammist H. H.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Zigarrenetui mit aufgelegter Plakette Zar Alexander I. und Zarin Elisabeth Alexejewna 1814,
- Erno Erb
- Paar Ohrclips, Pricharé,