Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,8 g, WARE AUS PRIVATBESITZøg3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Türkis-Damenring
- .gestempelt/* - Württemberg - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. Stücken,
- 2 Armreifen
- Repetierbüchse, Norinco, Mod.: JW15A, Kal.: .22 l. r.,