Aschenbecher "Nancy", Lalique, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, Boden bezeichnet Lalique France, ca.21,5 x 18 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
17.08.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |