Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Las Palmas, monogrammiert: E. H., datiert: (19)67, bezeichnet, Kreide teils laviert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-