Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), 6 Ex Libris: Radierungen, einmal handsigniert, jeweils in der Platte signiert, unterschiedliche Formate, für: Else Hofherr, AJ, Leonie Langes, Hans Tomaschek von Stradowa, Max Schlossberger, Wolfgang Maria Dier (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Erhard Amadeus Dier *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,60 ct
- BRANT, S.: STULTIFERA NAVIS MORTALIUM... (DAS NARRENSCHIFF)
- Wiener Zuckerdose
- **/* - Partie Norwegen ab ca. 1893 u.a. mit Nr. 32/34 (4) - 62/64 - 67/69 (4) - 72/74 (4),