Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta I", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier, aufgewalzt auf festes velin von Fabriano, signiert Ernst Fuchs, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,6 x 20,5 cm, Blattmaße 70,4 x 50 cm, Weis/Fuchs 270 I a (von III b), minimal gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-