Rubin Diamantarmkette
Gold 585, Diamanten und 1 Brillant zusammen ca.0,25 ct Länge ca.19 cm, Steckschließe 2 Sicherheitsachter, 16 g øG16
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rubin Diamantarmkette
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.11. - 22.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,