Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, 3,8 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 3,8 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.11. - 22.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert