Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067158/0001

Künstler um 1900

Pferdebild, Öl auf Karton, 19 x 18, Passep., gerahmt, Bergsee, Öl auf Leinwand, 26 x 37 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.11.2018 - 10:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 27.11.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online