Gustav Grohe
(Deutschland 1929-1906) 2 Reliefs "Ecce Homo", "Madonna", aus Kupfer teilweise versilbert und vergoldet, ornamental verziert, beschriftet Gust. Grohe, Größe ca. 21 x 21 cm, abgerieben, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Gustav Grohe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |