Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "SEA KING", in der Platte signiert und datiert F Aigner 82, rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)83, Radierung in Farbe, nummeriert 47/80, ca. 52 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-