Lotto No. 094-064147/0000

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) "SEA KING", in der Platte signiert und datiert F Aigner 82, rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)83, Radierung in Farbe, nummeriert 47/80, ca. 52 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 16:08

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Fritz Aigner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.08.2017 - 16:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online