Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) "Skulptur", signiert Otto Eder, Lithografie, die Nr. 4/4, 79 x 55 cm, auf Platte kaschiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto Eder *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar "Sutra Thrones"-Sessel, Entwurf Mark Brazier-Jones*,
- Zwei Wandteller, De Koninklijke Porceleyne Fles - Royal Delft, 20. Jahrhundert
- 2008 Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- 1998 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 97 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Kleiderstock, in der Art des Jugendstils,