Zigarettendose
Silber 900, Wiener Amtspunze 1872 - 1922, Wappen und Rahmen blau emailliert, integrierter Zündholzbehälter, Innenvergoldung, rechteckige Grundform, 9 x 5,5 cm, Aufhängung aus Metall mit Kordel und Quaste, 136,7 g geringfügige Gebrauchsspuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zigarettendose
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |