Lotto No. 292

Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Gold 585, mit Silber doubliert drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,30 ct österr. Amtspunze 1922-1925, Sicherheits nadel mit Kettchen Gold 585, aus späterer Zeit, 4,9 gøx

28.11.2018 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 21.11. - 28.11.2018