Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, mit Silber doubliert drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,30 ct österr. Amtspunze 1922-1925, Sicherheits nadel mit Kettchen Gold 585, aus späterer Zeit, 4,9 gøx
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |