Augusta Dohlmann
(Store Svanenmosegaard, Frederiksberg 1847 - 1914) "Blumenstück", signiert A Dohlmann, Öl auf Leinwand, 47 x 37 cm, gerahmt, Leinwand mit Mängel sowie Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Augusta Dohlmann
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |