Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Stillleben mit Blumen und Früchten und einer Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Hildegard Schwammberger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |