Diamantohrsteckgehänge zus. ca. 7,90 ct
Weißgold 750, je ein Altschliffdiamant im Tropfenschliff zus. ca. 4,10 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,80 ct, 11,6 g, 1 Etuiøg10
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |