SCHATZ, O. R.
Peter Rosegger. Jakob der Letzte. 18 Holzschnitte. Leoben, K. Auferbauer 1947. Gr.- 4to. Mit 18 Holzschnitt - Tafeln. 4 Bll. Lose in OHLn.- Kassette (etwas berieben).
- Eines von 300 numerierten Exemplaren. - Druckvermerk mit eh. Signatur des Künstlers.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
SCHATZ, O. R.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |