Großer Wandteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Schlachtenszene, Dm. 55,5 cm, leichte Glasurbereibungen
Esperta: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Großer Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Omega De Ville Co-Axial Damenarmbanduhr
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.