W. Dole
(20. Jahrhundert) Belebte Straßenszene in Kairo?, signiert unten rechts: W. Dole, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
W. Dole
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |