Brillant Rubin Armkette
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,8 gøg15
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillant Rubin Armkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 23.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Franz Kulstrunk
- Erich (Arik) Brauer *
- Klingenschleifmaschine "Pöttinger",
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- ** - D.Reich Nr. V/VI (E. EL. P.) - laut Fotoattest Brettl sind "Alle Zähne vorhanden. Beide Marken in feinster,