Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Spaziergang in einer Winterlandschaft, signiert, datiert W. Legler 1909, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, gerahmt
Am Keilrahmen Beschriftung: Sammlung Bertold Löffler (?)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Legler *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: