Aufsatzschale
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |