Kopf eines Bodhisattva,
China, im Stil der nördlichen Qi Dynastie, wohl 20. Jh., Stein, plastisch gearbeitet, Höhe ca.42 cm (ohne Sockel), Teile ausgebrochen, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Kopf eines Bodhisattva,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |