Jeremias Wolff
(Augsburg 1663-1724) "Das Lauffer-Tor zu Nürnberg", kolorierte Radierung, signiert: "Jeremias Wolff excud. A. V.", bzw. bezeichnet: "2", ca. 18 x 29 cm, Passepartout, verglast, Goldleistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jeremias Wolff
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |