Collier
Gold 585, Einbettmasse mit Glitter, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,6 gøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Emaillierte Deckeldose aus Silber mit Katzenmotiv, Emanuel Hohenberg, Wien, bis Mai 1922 und Puderdose aus Silber, Mappin & Webb, Birmingham, 1936
- Wiener Deckelterrine,
- Englischer Aquarellist, um 1840