Zierlicher Biedermeier Luster,
1. H. 19. Jh., Weichholzschaft, gedrechselt und beschnitzt, goldgefasst, mit ergänzten Glasapplikationen geziert, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 4-flamm. elektrisch nachmontiert, H: ca. 85 cm, D: ca. 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |