Georg Fischinger
(Salzburg 1859-1944) Der Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel, signiert: Gg Fischinger, datiert: (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 66,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Georg Fischinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |